STEELCUT LLC

Механическая обработка

Механическая обработка различных материалов является основным способом изготовления деталей для различных отраслей промышленного производства. В качестве материалов широко используется сталь, чугун, алюминий, медь и их сплавы, сплавы других металлов и различные виды полимеров.

Компания Steelcut LLC более 10 лет успешно работает на рынке металлообработки в Украине и специализируется на изготовлении и механической обработке деталей из различных материалов. Компания Steelcut выполняет полный спектр услуг по изготовлению деталей, который включает изучение технического задания, измерение образца, разработку чертежей и технической документации, собственно, изготовление деталей с последующей доработкой поверхности, шлифовку, термическую и химико-термическую обработку, нанесение защитных гальванических и лакокрасочных покрытий, сборку, тестирование, упаковку и отгрузку заказчику. На всех этапах производства выполняется контроль качества.

Составление чертежей и проектной документации

После получения чертежей и технической документации от заказчика, инженеры компании Стилкат анализируют полученное техническое задание и составляют дополнительную техническую документацию, необходимую для выпуска деталей. Подбирается тип заготовки из необходимых материалов, оптимальный для требуемой серийности, определяется последовательность мехообработки, тип оборудования с ЧПУ, режущего инструмента, приспособлений и оснастки для эффективного производственного процесса. На всех этапах подготовки к запуску производства проводятся согласования с заказчиком.

Специалистами компании steel cut также выполняется изготовление чертежей и технической документации по предоставленному образцу детали.


Механическая обработка

В зависимости от поставленных задач на предприятии выполняются как определенный набор операций на классических токарных, фрезерных, сверлильных, шлифовальных станках по обработке деталей, так и полный цикл изготовления продукции, включающий обработку на ЧПУ.

На оборудовании предприятия ООО Стилкат выполняются следующие виды работ с заготовками из металла: гибка, вальцовка, сверление, нарезание резьбы, резка металла, выполнение токарных и фрезерных работ, шлифовка и другая металлообработка. Стилкат, как предприятие высокой культуры производства, гарантирует высокое качество выполнения всех видов работ.

Высокоточная обработка на станках с ЧПУ позволяет выполнить полный цикл изготовления продукции. Компания Стилкат лтд располагает большим парком станков с числовым программным управлением, позволяющим решать технические задачи любой сложности.


Дополнительная обработка и технологические процессы.

При необходимости, детали закаливаются путем объемного закаливания и закаливания токами высокой частоты. При необходимости возможно выполнение химико-термической обработки (цементирование, азотирование).

Согласно технической документации, выполняется шлифование (шлифовка) поверхностей.

Пескоструйная обработка и обработка стеклянными шариками позволяет добавить дополнительные «декоративные» свойства деталям.
На заключительных этапах производства наносится защитное покрытие путем анодирования, хромирования, цинкования и покраски жидкими красками.

Из готовых деталей собираются узлы и агрегаты. Сборочные работы выполняются с помощью заклепочных, винтовых соединений и сварки. Сборка производиться на специализированных эргономичных сборочных местах. Последним этапом сборки всегда является проверка геометрических параметров, проверка на функциональность, если нужно на герметичность, путем подключения с специальному пневматическому испытательному стенду.

Надежная упаковка готовой продукции обеспечивает ее сохранность при хранении и транспортировке. Концепт по упаковке всегда согласовывается заранее с заказчиком.

По вашему заказу на производственных мощностях компании Steelcut в короткие сроки наладят выпуск высокотехнологичной продукции. Современный уровень механизации и автоматизации, широкая функциональность оборудования позволяют изготовить детали с любой геометрической формы и серийности.

Отправьте заявку и получите скидку 10%

Итоговая стоимость изделий будет зависеть от сложности работы, затраченных часов и объема заказа. Узнайте цену изделия прямо сейчас!