STEELCUT LLC

Механическая обработка деталей

Для производства автомобилей, станков, самолетов, бытовой техники и другой продукции необходимым процессом является механическая обработка деталей из любых материалов, в том числе из металлов и полимеров. Компания Steelcut LLC, более 10 лет работающая на рынке металлообработки в Украине, готова предложить комплексные услуги по механической обработке материалов.


Механическая обработка деталей из цветных и черных металлов

В любых механизмах, узлах, агрегатах и машинах имеются в большом количестве детали и конструктивные элементы из металла. Исходя из этого, механическая обработка деталей из серого и высокопрочного чугуна, а также механическая обработка деталей из латуни, бронзы, меди и других видов «цветных» сплавов является основным способом металлообработки.

Механическая обработка деталей из металла на производственных мощностях компании Steelcut представляет собой сложный технологический процесс, который начинается с изучения чертежей, технического задания и выбора соответствующего материала заготовки. Далее следует, собственно, обработка деталей на сверлильных, токарных, фрезерных станках, в том числе высокопроизводительная обработка на станках с ЧПУ.

Многие агрегаты и узлы изготавливаются из алюминия для облегчения веса конструкции, и из нержавеющей стали, имеющей значительную устойчивость к окислению и агрессивному воздействию химических веществ. В связи с этим востребованными видами обработки являются механическая обработка деталей из дюралей и механическая обработка деталей из нержавеющих сталей.

На всех этапах производства осуществляется контроль качества и метрологический контроль.


Механическая обработка деталей из пластмассы, капролона, фторопласта и других видов полимеров

Благодаря современным техническим разработкам удалось создать полимерные материалы, обладающие значительной прочностью, иногда даже сопоставимой с прочностью металла. В настоящее время во многих узлах и агрегатах используются детали и узлы из различных видов полимеров, за счет чего удается значительно снизить вес готовой промышленной продукции без потери ее прочности.

В связи с этим возникла необходимость в разработке и совершенствовании методов обработки пластмассы, фторопласта, капролона. Полимерные материалы имеют свои особенности в механической обработке, по сравнению с металлами. Основным из них является соблюдение скоростного и температурного режима для исключения перегрева материала. Высокоточная обработка на станках с ЧПУ выполняется со строгим соответствием технологических режимов.

Процесс производства деталей завершается обработкой поверхностей шлифовкой или пескоструйной обработкой и нанесением защитного покрытия в виде никелирования, хромирования или покраски. Последующая сборка готовых узлов и агрегатов из изготовленных деталей специалистами компании Стилкат выполняется в строгом соответствии с технической документацией.

Надежная упаковка продукции полностью исключает ее повреждение во время транспортировки.

Воспользуйтесь механической обработкой деталей на производственных мощностях компании Стилкат

Отправьте заявку и получите скидку 10%

Итоговая стоимость изделий будет зависеть от сложности работы, затраченных часов и объема заказа. Узнайте цену изделия прямо сейчас!