STEELCUT LLC

Металлообработка на станках с ЧПУ

Современному растущему промышленному производству в Украине постоянно необходимо все возрастающее количество деталей и узлов из металла. При этом растут требования к их качеству. Достичь необходимого качества деталей и узлов возможно при использовании для металлообработки станков с ЧПУ.


Металлообработка на станках с ЧПУ

Металлообработка на станках с ЧПУ один из основных видов деятельности компании Steelcut LLC, расположенной в Киевской области. Предприятие располагает большим количеством станков: токарными, фрезерными, универсальными и сложными многоцелевыми станками с ЧПУ, которые обеспечивают высокую точность обработки металла. Имеющееся у нас современное импортное оборудование позволяет выполнять любые операции по металлообработке. Изготавливаем на станках с ЧПУ распределительные валы, «звездочки», шкивы, а также детали любого размера и сложной геометрической формы.

В зависимости от размера изготавливаемых деталей используются станки различных типов и габаритов.

Механическая обработка деталей на станках с ЧПУ начинается с установки заготовки и ввода программы обработки. Весь процесс металлообработки проходит в автоматическом режиме под контролем оператора. Во время обработки на станке закрепленная деталь осуществляет либо вращательные движения вокруг своей оси (токарная) или перемещения вдоль осей координат (фрезерная). Режущие инструменты, которые находятся в инструментальном магазине, с помощью устройства автоматической смены инструмента поочередно устанавливаются в позицию последовательной поэтапной обработки заготовки. Станки оснащаются электродвигателями с плавным регулированием скорости вращения. Станки с ЧПУ могут выполнять следующие операции: точение, сверление, растачивание, нарезание резьбы, фрезерование плоскостей, карманов, уступов, пазов, сложных геометрических поверхностей. На станках могут изготавливаться, как единичные экземпляры деталей, так и осуществляться производство деталей серийными партиями.


Оснастка и приспособления для металлорежущих станков

Кроме работ по металлообработке фирма Стилкат занимается продажей бывших в употреблении сверлильных, токарных, фрезерных станков с ЧПУ. Под заказ может быть реализована любая технологическая оснастка и приспособления для металлорежущих станков: патроны кулачковые и поводковые, цанговые патроны и оправки, резцедержатели, тиски, прижимы.

Вы можете выбрать необходимое вам оборудование, а также оснастку и приспособления для металлорежущих станков на сайте компании Steelcut. Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором.

Закажите качественную современную металлообработку на станках с ЧПУ у компании Стилкат!

Отправьте заявку и получите скидку 10%

Итоговая стоимость изделий будет зависеть от сложности работы, затраченных часов и объема заказа. Узнайте цену изделия прямо сейчас!