STEELCUT LLC

Продажа фрезерных станков

Продажа фрезерных станков по металлу с ЧПУ и без

Для промышленного производства необходимо обрабатывающее оборудование, в частности, фрезерные станки. Фрезерный станок применяется для обработки заготовок различных размеров преимущественно с помощью фрез. Такое оборудование используется для изготовления деталей из различных материалов и типов заготовки: сталей и чугунов, «цветных» металлов и их сплавов, полимерных материалов, керамики, графита и других материалов.

На фрезерных станках выполняется фрезерование, сверление, зенкование, разворачивание, растачивание, нарезка зубьев, обработка кромки и другие операции.

Продажа фрезерных станков по металлу является одним из видов деятельности компании Steelcut LLC в Украине.

Основанием фрезерного станка служит массивная чугунная станина, которая максимально поглощает вибрацию, что является одним из условий повышения точности обработки. Современные фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ оснащаются высокопроизводительным трехфазными асинхронным двигателями привода шпинделя. Для высокоскоростных шпинделей применяют прямой привод, для шпинделей с высоким крутящим моментом передачу вращения реализуют через ременный привод и понижающий редуктор. С помощью частотного преобразователя регулируется число оборотов двигателя бесступенчато, для выбора необходимого количества оборотов шпинделя с учетом обрабатываемого материала и использующегося режущего инструмента. По виду расположения шпинделя различают вертикальные и горизонтальные фрезерные станки.

В зависимости от размеров обрабатываемых деталей можно выбрать фрезерные станки с различными вариантами столов: стандартными и удлиненными. По количеству осей различают, трехосевые, четырехосевые, пятиосевые фрезерные станки. Для реализации 4-осевой и 5-осевой фрезерной обработки применяют монтируемые и встраиваемые поворотные индексируемые столы управляемые от ЧПУ. Станки имеют центральную систему смазки шпинделя и направляющих, и шарико-винтовых пар.

Компания Steelcut предлагает различные виды фрезерных станков: настольные, горизонтальные, вертикальные, универсальные и с ЧПУ.
Продажа фрезерных станков по металлу б/у занимает немалый удельный вес среди всех продаж оборудования. Такие станки проходят предпродажную техническую подготовку. Для выбора оптимального для вашей задачи фрезерного станка с ЧПУ мы производим анализ чертежей или эскизов будущих деталей. При необходимости, на них устанавливается современный режущий инструмент, модули с ЧПУ и дополнительная оснастку.


Продажа фрезерных станков с чпу

Большинство металлообрабатывающих предприятий комплектуют парк своего оборудования станками с ЧПУ.

Промышленные фрезерные станки с ЧПУ управляются с помощью электронного модуля, в который вводятся данные процесса обработки посредством G-кода. Оператор станка осуществляет контроль за процессом обработки. Использование фрезерных станков с ЧПУ позволяет быстро изготовить необходимое количество однотипных деталей. Современные станки с ЧПУ позволяют достичь стабильного качества обработки деталей с сложным профилем и точностью размеров.

Специалисты компании Стилкат помогут вам выбрать любое оборудование для обработки различных материалов. Нами осуществляется продажа фрезерного станка от единичного экземпляра до большой партии оборудования. Предлагаем большой выбор оснастки к фрезерным станкам. На сегодняшний день также актуальна продажа фрезерных станков б/у в отличном состоянии.

Закажите фрезерные станки у компании Стилкат и вы станете обладателем самого качественного и высокопроизводительного оборудования.