STEELCUT LLC

Продажа оборудования

Продажа металлообрабатывающего оборудования в Украине

В современном промышленном производстве широко используется различное металлообрабатывающее оборудование, которое применяется для обработки заготовок из металла и придания им необходимой формы и размеров. Металлообрабатывающее оборудование является главным звеном машиностроительного и промышленного производства.

Одним из направлений деятельности компании Стилкат является продажа металлообрабатывающего оборудования в Украине импортного и отечественного производства.

Мы занимаемся металлообработкой более 10 лет и точно знаем, какое оборудование хорошее, а какое не заслуживает доверия. Мы предложим вам надежное высокопроизводительное оборудование только отличного качества с длительным сроком эксплуатации для всех видов металлообработки.


Продажа металлообрабатывающего оборудования всех видов

Менеджеры компании Steelcut LLC помогут подобрать вам именно то оборудование, которое соответствует вашим запросам и имеет наилучшее соотношение цена-качество.

Предлагаем станки: сверлильные, фрезерные, токарные, ленточнопильные, металлорежущие, шлифовальные, листообрабатывающие, гибочные. А также станки глубокого сверления и расточки, универсальные комбинированные станки и другое оборудование для полного цикла металлообработки. Также предлагаем запчасти для ремонта станков.

В настоящее время широко востребованными являются современные новые станки с ЧПУ импортного производства, занимающие лидирующие позиции по продажам.


Продажа металлообрабатывающего оборудования б/у

Оборудование б/у стоит намного дешевле нового оборудования, но имеет отличные эксплуатационные характеристики и большой ресурс работы. Все станки, бывшие в употреблении, приведены нами в надлежащий порядок.

Вы можете получить информацию о техническом состоянии, количестве часов наработки и выполненных ремонтных и профилактических работах с б/у оборудованием.

Постоянным спросом пользуются станки, которые были сделаны еще в 90-х годах. Они отличаются большой надежностью и невысокой ценой.

После модернизации и укомплектования станков модулями ЧПУ с их помощью может выполняться самая сложная металлообработка.

Продажа оборудования б/у осуществляется после проведения его испытания. Все оборудование поставляется с полным пакетом документации.

Продажа металлорежущего оборудования является одним из приоритетов деятельности компании Steelcut.

Под ваше техническое задание мы готовы подобрать и предложить к приобретению новое и б/у оборудование для металлообрабатывающих компаний и крупных промышленных производств. Предлагаем только проверенную технику известных отечественных и европейских производителей.

Дополнительные детали можно уточнить у наших менеджеров.