STEELCUT LLC

Продажа токарных станков

Продажа металлообрабатывающих станков в Украине

Для предприятий, занимающихся изготовлением различных деталей, узлов и агрегатов для различных отраслей машиностроения, авиастроения и других отраслей промышленности необходимо качественное и надежное станочное оборудование. Одним из наиболее часто используемым видом оборудования являются универсальные токарные и фрезерные станки различных конфигураций, а также токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением (ЧПУ). Продажа токарных и фрезерных станков является одним из видов деятельности компании Steelcut LLC. Наша компания также занимается подбором, доставкой и пуско-наладкой других типов оборудования.

Учитывая спрос на рынке на недорогое качественное оборудование, компанией Стилкат осуществляется подбор, поставка и продажа токарных и фрезерных станков, бывших в употреблении в Украине, привезенных и прошедших таможенную очистку в Украине из стран Европейского союза или США. Токарные станки б/у проходят предпродажную подготовку и модернизацию, если это требуется. Наша компания оказывает полный спектр инжиниринговых услуг и поможет подобрать вам оптимальное оборудование под поставленную задачу как новое, так и б/у, а также провести технологическую подготовку с подбором технологической оснастки, режущего инструмента, написанием управляющих программ с ЧПУ.


Продажа металлообрабатывающих токарных станков с ЧПУ

В настоящее время особым спросом пользуются металлообрабатывающие станки с ЧПУ. При выборе станков с ЧПУ следует учитывать их конструктивные особенности, а также учитывать типы работ, которые будут на них проводиться. Параметры рабочей зоны станка зависят от размеров деталей, которые будут обрабатываться на станке, а мощностные характеристики — от типа обрабатываемого материала и припусков.

Для выбора оптимального для вашей задачи токарного станка с ЧПУ мы производим анализ чертежей или эскизов будущих деталей. Выбирается компоновка станка, его габариты, тип шпинделя (прямой привод шпинделя, ременный привод шпинделя, глухой или сквозной шпиндель), тип зажимного патрона (кулачковый или цанговый), по длине и сечению обрабатываемой детали с задним центром и без, различными видами револьверных голов и типом крепления режущего инструмента, в зависимости от типа серийности производимой продукции оснащается средствами автоматизации такими, как автоматическое устройство подачи прутка (пруткоподатчик), ловитель детали. При необходимости подбирается токарный станок с функцией приводного инструмента, управляемой осью С ориентирования и остановки шпинделя, осью Y, что позволяет производить токарно-фрезерные операции вдоль оси симметрии и за ее пределами.

Продажа токарных станков в Украине, в особенности станков с ЧПУ, занимает наибольший удельный вес среди всех продаж оборудования.
Мы поможем обновить парк металлообрабатывающего оборудования на вашем предприятии. Наши специалисты проконсультируют вас по выбору оборудования и особенностях эксплуатации каждой конкретной модели станка.

Компания Steelcut постоянно расширяет ассортимент современного оборудования.

У нас умеренные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Принимаем заказы на оборудование от одного станка до большой партии. Отгрузка станков заказчику выполняется в кратчайшие сроки.