STEELCUT LLC

Серийное производство деталей из металла

Серийное производство деталей из металла

На предприятиях, занимающихся выпуском промышленной продукции, налажен безостановочный производственный процесс. Для нормального функционирования предприятий необходимы серийные бесперебойные поставки необходимых деталей и комплектующих. Компанией Steelcut осуществляется серийное производство деталей на станках с ЧПУ.

Современные импортные станки с ЧПУ способны качественно и с высокой точностью выполнять различные операции по металлообработке. На предприятии Стилкат используются токарные, фрезерные, сверлильные и многофункциональные станки с ЧПУ. В процессе серийного производства учитываются технологические особенности обработки материалов.

Перед началом производства внимательно изучаются чертежи и другая техническая документация. Определяется порядок обработки деталей на обычных станках и на станках с ЧПУ.

В станок с ЧПУ устанавливается заготовка и запускается компьютеризированный процесс обработки, который исключает ошибки, связанные с человеческим фактором. Станок последовательно выполняет обработку заготовки с помощью современных режущих инструментов. Станки оснащены автоматической системой удаления стружки и подводом в зону резания охлаждающей водорастворимой или масляной жидкости.

При серийном изготовлении деталей первая деталь из серии подлежит тщательному метрологическому и технологическому контролю. В случае обнаружения погрешностей, вносятся поправки в изготовление последующих деталей.

Серийное производство позволяет быстро и качественно изготавливать большие партии деталей.

Специалистами компании Стилкат осуществляется контроль качества изготавливаемой продукции, в том числе тестирование на герметичность (сжатый воздух) узлов и агрегатов, требующих такой проверки.


Проведение сборочных операций

Кроме работ по механической обработке материалов специалистами компании Стилкат выполняется сборка различных изделий из готовых деталей. Сборка осуществляется с помощью резьбовых, шпоночных, заклепочных соединений и сварки.

Для сборки используются верстаки, специальные приспособления и инструменты, позволяющие быстро и качественно выполнять сборочные работы любой сложности. В процессе сборки и по ее завершению осуществляется многоступенчатый контроль качества.

Упаковка готовой продукции является завершающим этапом производственного процесса. Упаковочная тара изготавливается индивидуально для каждого вида продукции с учетом ее формы, веса и вида материала. Упаковка защищает детали от постороннего механического воздействия и вредных влияний окружающей среды во время хранения и транспортировки. На упаковку наносится маркировка с информацией о типе и назначении оборудования.

Закажите серийное производство деталей из металла у компании Стилкат.

Отправьте заявку и получите скидку 10%

Итоговая стоимость изделий будет зависеть от сложности работы, затраченных часов и объема заказа. Узнайте цену изделия прямо сейчас!