STEELCUT LLC

Слесарные и сборочные работы

Слесарные работы Киев

Основным видом деятельности компании Стилкат является изготовление деталей по чертежам. Квалифицированными рабочими компании выполняются любые слесарные работы по металлу. Киев в настоящее время является крупным центром промышленного производства. Немаловажным, с позиции логистики, является расположение компании Стилкат в Киевской области. Благодаря этому достигается лучшее взаимодействие с нашими поставщиками и заказчиками.

Слесарные работы включают первичную обработку заготовок и изготовление деталей с использованием современных токарных, фрезерных, сверлильных станков и станков с ЧПУ.

На предприятии Стилкат выполняются слесарные работы на заказ любой сложности по изготовлению деталей в единичных экземплярах и серийными партиями. Высококвалифицированные рабочие выполнят резку, раскрой, гибку и рубку металла, фрезерование, токарную обработку, нарезание резьбы и другие виды работ. Обработка деталей из металлов, требующая высокой степени точности, осуществляется на высокопроизводительных станках с ЧПУ. Для достижения высокой культуры производства все детали после механической обработки на станках с ЧПУ подвергаются операциям по притуплению острых кромок.

При необходимости ООО «Стилкат» обеспечивает выполнение операции галтования. Барабанная галтовка осуществляется на установках фирмы Rösler по кооперации.

Слесарные работы выполняются на современном оборудовании в строгом соответствии с заданными технологическими процессами. Все виды работ выполняются качественно, с соблюдением сроков выполнения заказов.

За счет механизации и автоматизации производства сокращаются сроки изготовления деталей.


Сборочные работы

После изготовления комплектующих приступают к сборке различных узлов и агрегатов. Нашими специалистами освоены слесарно-сборочные работы любого уровня сложности.

При выполнении слесарно-сборочных работ по изготовлению различных узлов и агрегатов используются разборные и неразборные соединения. Разборными соединениями являются резьбовые, шлицевые, шпоночные и клиновые соединения. Неразборные – заклепочные, сварочные и прессовые соединения.

Сварочные работы являются одним из надежных способов неразборных соединений.

Наибольшее количество деталей собирается с помощью резьбовых соединений. Сборка резьбовых соединений начинается с установки деталей и их позиционирования. В процессе завинчивания необходимо контролировать силу закручивания. Крутящий момент задается динамометрическими ключами. Удобство сборки — в использовании приспособлений, которые предотвращают самооткручивание.

Также на предприятии выполняется сборка шпоночно-шлицевых соединений, которая осуществляется с помощью шпонки или шлица, расположенного на валу. Такие соединения применяются для передачи крутящего момента в различных механизмах.

Для качественного выполнения сборочных операций был организован отдельный сборочный участок, где были внедрены специальные эргономичные рабочие места, спроектированные согласно концепции 5S (порядок и чистота) и one-piece-flow (сборка без промежуточных этапов и складирований). Все сборочные операции сопровождаются визуализированными инструкциями по сборке. Начато внедрение системы Канбан для своевременного комплектования рабочих мест и расчета складских запасов. Если вам необходимо освоить на базе нашего предприятия сборку изделий на долгосрочной перспективе, наш инженер по снабжению готов взять на себя ответственность по закупке комплектации и поддержанию страховых запасов.

Кроме того, мы предлагаем дополнительные виды работ, такие как тестирование на герметичность (сжатый воздух) и проведение метрологических измерений (обмеров, замеров) деталей различного уровня сложности. После завершения процесса сборки мы производим упаковку по согласованному концепту в утвержденную тару. Упаковка может осуществляться в пластиковые пакеты с последующей запайкой, картонные коробки или деревянные ящики. На любые виды упаковки может быть нанесена этикетка (бирка) утверждённого дизайна, распечатанная на любом виде носителя.

Для заказа слесарно-сборочных работ свяжитесь с нашими менеджерами. После согласования технического задания приступаем к выполнению работ.

Отправьте заявку и получите скидку 10%

Итоговая стоимость изделий будет зависеть от сложности работы, затраченных часов и объема заказа. Узнайте цену изделия прямо сейчас!