STEELCUT LLC

Услуги металлообработки

В современном промышленном производстве используются детали и узлы, выполненные из различных материалов, в том числе из металлов и полимеров. Важно, чтобы детали были изготовлены с высокой точностью. В связи с этим широко востребована качественная механическая обработка деталей из алюминиевых (дюралевых), медных (латунь, бронза) и других «цветных» сплавов, сталей, нержавеющих сталей, чугунов, а также полимеров различных видов.


Механическая обработка деталей из металлов

Механическая обработка деталей из металлов чаще всего применяется для изготовления деталей машин и различных механизмов. В сумме с последующей термической обработкой или дополнительной обработкой поверхности детали могут выполнять различные задачи во всевозможных средах, нагрузках и условиях работы.

В зависимости от типа серийности выбираются различные виды заготовок: прокат, поковка, штамповка, литье (литье под давлением, литье в кокиль, литье по газифицированным моделям, литье в ХТС, литье по выплавляемым моделям).

ООО «Стилкат» имеет развитые связи по кооперации с партнерами и готово брать задачу оптимального выбора, разработки, освоения и поставки вышеуказанных типов заготовки. В зависимости от типа заготовки, материала и серийности Steelcut LLC предлагает различные стратегии реализации проекта с точки зрения выбора: оборудования (ЧПУ или универсальная группа), инструмента режущего и контрольно-измерительного, зажимных приспособлений (патроны, тиски, приспособления механические, пневматические, гидравлические).

Предприятие Steelcut LLC оснащено большим арсеналом современного оборудования с ЧПУ:
— токарный ОЦ с ЧПУ с наличием и без заднего центра (единичное, мелкосерийное, среднесерийное производство)
— токарный ОЦ с накопителем заготовки, двумя вертикальными шпинделями и манипулятором разгрузки заготовки (для крупносерийной обработки).
— вертикально-фрезерный ОЦ (единичное, мелкосерийное, среднесерийное производство)
— вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ и четвертой осью управляемой от ЧПУ (мелкосерийное, среднесерийное производство)
— вертикально-фрезерные с системой смены паллет (серийная трех осевая обработка)
— горизонтально-фрезерный ОЦ с системой смены паллет и осью В (серийная силовая четырех осевая обработка)
— пяти координатный фрезерный обрабатывающий центр c высокоскоростным шпинделем (5-ти координатная обработка элементов штампов и пресс-форм).

Проработанная и проверенная сеть поставщиков инструмента и оборудования позволяет в кротчайшие сроки приобретать и инсталлировать новые технологические единицы или процессы под перспективные проекты.

У нас имеются современные ленточнопильные и дисковые отрезные станки для решения задач по формированию заготовки. Предлагаем такие виды технологических вспомогательных операций заготовительного производства, как роспуск прутка, профиля или листа на ленточнопильном или дисковых отрезных станках, порезку заготовки из стали или дюрали точно в размер.

На предприятии Steelcut выполняется механическая обработка деталей из стали, нержавеющей стали, чугуна, латуни, бронзы, меди и других «цветных» металлов и сплавов, а также механическая обработка термообработанных (закаленных) заготовок или заготовок из материалов повышенной твердости.

Высококвалифицированные специалисты нашего предприятия выполнят любой сложности токарные работы на станках ЧПУ и фрезерные работы на станках с ЧПУ.

Используя передовой опыт мехобработки, изготовим качественную продукцию от единичного заказа до серийных партий.

На всех этапах производства неукоснительно соблюдаются требования технической документации, производится контроль геометрии и механических свойств.


Механическая обработка деталей из полимеров

На производственных мощностях компании Steelcut LLC также производится механическая обработка деталей из пластмассы, фторопласта и других видов полимеров. Механическая обработка деталей из полимеров, как и механическая обработка деталей из цветных и черных металлов, осуществляется на станках с ЧПУ. При этом режим обработки полимеров подбирается в зависимости от их физико-механических свойств.


Обработка поверхностей деталей

На начальном или заключительном этапе производства деталей, часто запрашивается чистка поверхности песком (пескоструйная обработка) и стеклом (стеклодувная обработка стеклянными шариками различной фракции) с последующей термической обработкой и нанесением гальванических покрытий (анодирование, цинкование, хромирование). Для защиты поверхностей деталей от коррозии или для достижения дополнительных декоративных свойств возможно нанесение жидкой краски.

Для достижения упрочненного слоя или улучшения свойств чистоты поверхности возможно выполнение операции вальцовки (прокатки роликами) для штоков и валов диаметром до 50 мм на станке ORE-50. Для предварительной подготовки к операции вальцовки может производиться бесцентровочная шлифовка до диаметра 32 мм. Мы производим бесцентровочное шлифование пальцев, штоков, втулок.


Дополнительные услуги компании Стилкат

После того, как будет проведена слесарная обработка деталей, чистка и покраска, выполняется сборка изделий и узлов, их маркировка и упаковка в тару.

Для качественного выполнения сборочных операций был организован отдельный сборочный участок, где были внедрены специальные эргономичные рабочие места, спроектированные согласно концепции 5S (порядок и чистота) и one-piece-flow (сборка без промежуточных этапов и складирований).

Кроме того, предлагаем дополнительные виды работ, такие как тестирование на герметичность (сжатый воздух) и проведение метрологических обмеров (замеров) деталей различного уровня сложности.

Сотрудничая с компанией «Стилкат», вы получите точно в срок продукцию отличного качества. Мы ставим себе за цель оказание комплексных услуг и готовы брать на свою ответственность все этапы реализации проекта под ключ.

Отправьте заявку и получите скидку 10%

Итоговая стоимость изделий будет зависеть от сложности работы, затраченных часов и объема заказа. Узнайте цену изделия прямо сейчас!